Блог


Органический чеснок для сердца и сопротивления - Kyolic - уже классика!

В еде чеснок либо любит, либо ненавидит! Однако многие знают, что это очень здорово. Действительно, известно, что чеснок поддерживает здоровье, по крайней мере, с древних времен. Однако не каждый желудок (или нос) может терпеть ежедневное употребление свежих стойких ногтей. Есть альтернатива свежему чесноку без послевкусия и приятная для желудка; экстракт холодного созревшего чеснока, который был изучен для поддержки здоровья сердца и сопротивляемости организма. Холодное созревание усилив..

Обязательно укрепляйте сопротивление. Вот три эффективных способа!

Грипп - это ежегодный гость в большинстве домов. Однако почему кажется, что он гораздо чаще, чем другие, проникает в тела других людей? Возможно, секрет кроется в этих трех способах. Обычный грипп - самое распространенное заболевание, от которого страдают финны, и лекарства от него нет. Грипп, или ринит на языке врачей, вызывается несколькими сотнями различных вирусов. Наиболее распространенными вирусами, вызывающими насморк, являются риновирусы. Сосредоточьтесь на борьбе с гриппо..

Коллаген сохраняет кожу эластичной и гладкой, а суставы - в хорошем состоянии.

Коллаген - это самый распространенный белок в организме, жизненно важный материал для строительства и поддержки тканей. Это существенная часть изменений старения кожи, на которую приходится до 70 процентов сухого веса кожи. Сохраняет кожу эластичной и гладкой. Поскольку выработка коллагена с возрастом уменьшается, кожа становится тоньше и дряблее, в результате чего становятся заметными тонкие линии и морщины. Коллаген также содержится в волосах, ногтях, суставах и костях, на благополучие ..

Витамин С поддерживает нашу защиту - и помогает уменьшить усталость и истощение.

Витамин С поддерживает нашу защиту - и помогает уменьшить усталость и истощение. Таким образом, во время распространения вирусов хорошо помнить, что витамин С поддерживает работу нашей иммунной системы, поэтому многие люди используют его в связи с гриппом в более высоких дозах. Витамин С - это все, что нам нужно получать с пищей или добавками, потому что наш организм не может производить его самостоятельно. Адекватное потребление витамина С важно для нас во многих отношениях Помимо..

Добавки витамина B12 абсолютно необходимы многим пожилым людям, веганам и людям с проблемами желудка!

Витамин B 12 - очень важный витамин для всех нас, поскольку он способствует нормальным психологическим функциям, таким как функция памяти, и снижает утомляемость и истощение. Это также полезно для энергетического обмена и функционирования иммунной системы. Кроме того, он способствует нормальной функции нервной системы, образованию красных кровяных телец и нормальному метаболизму гомоцистеина. Следовательно, дефицит витамина B 12 может вызывать, например, усталость, различные неврологическ..

Как правильно выбрать дозу витамина D?

«Не существует универсального лечения витамином D», - пишет профессор Илари Пааккари в статье в Duodecim Health Library. И это именно так, поскольку потребность в витамине D варьируется индивидуально в зависимости от исходного уровня запасов витамина D в крови, кальцидиола, возраста, воздействия солнца, цвета кожи, диеты и индекса массы тела. Кроме того, его необходимость зависит от того, какой уровень концентрации в крови считается адекватным для здоровья. Каким должен быт..

Цинк выполняет множество функций во всех тканях тела.

  Частые рецидивирующие грипп и инфекции, истончение волос, прыщи, медленно заживающие раны, проблемы с фертильностью, импотенция, проблемы с кишечником и желудком, а также мозговой туман легко кажутся независимыми проблемами со здоровьем, которые многие ставят на пике стресса или старения. Но они также могут быть признаками дефицита цинка, особенно если вы страдаете более чем одним из этих симптомов. Из-за своего разностороннего действия цинк является для нас очень важным микроэл..

Цветная капуста как великолепный источник Омега-3-6-9

Большинство людей знают о важности баланса жирных кислот омега-3 и омега-6, необходимых для нашего организма, и что именно омега-3 жирные кислоты мы слишком мало получаем из нашего нынешнего рациона.  Омега-3 жирными кислотами особенно богата жирная рыба. Тем не менее, теперь существует совершенно новый растительный и устойчивый источник омега-3, а именно Масло цветной капусты Ahiflower ( Buglossoides arvensis ).  Это не рыба и не водоросли, но благодаря своему действию омега-3 он ..

Облепиховое масло и здоровье слизистых оболочек в организме человека

Слизистые оболочки покрывают ошеломляющие 200 м2 площади поверхности вашего тела, и одна из их важнейших функций - защита вашего тела от различных инфекционных агентов. Стоит инвестировать в благополучие слизистых оболочек, снабдив их внутренне высококачественными защитными и строительными материалами, чтобы они могли выполнять свою задачу максимально эффективно для вас. Проблемы со слизистой чаще всего проявляются в виде сухости, и это очень часто. Чаще всего это проявляется как неприятное..

Осень пришла - помните о витамине D!

Запасы витамина D, накопленные летом, быстро истощаются, поэтому осенью рекомендуется снова начать принимать витамин D . Витамин D Нам нужен  круглый год, но особенно в темное время года. Здесь, на севере, достаточно витамина D можно получить от солнца только в летние месяцы и даже тогда, когда нет облачности и одежды с длинными рукавами. Солнцезащитные кремы также предотвращают образование витамина D на коже. Если солнечных дней мало даже летом, вы должны есть..

Витамин D против рахита

Витамин D против рахита Ужасный диагноз «Рахит», особенно часто встречаемый в местностях со сложным климатом, при частой облачности и недостатке солнечного света – это то, что знают о рахите большинство тех, кому посчастливилось избежать этого недуга, и мало кто задумывается о том, что это заболевание в тои или иной степени коснулось до 54% жителей России. Что это за страшное слово «Рахит», как проявляется и какие меры для предотвращения этой напасти можно примен..

Рыбий жир для детей
Облепиховый крем для лечения слизистых оболочек интимных зон

Интимная зона внешние слизистые оболочки образуют важную защиту против мочевыводящих путей и благополучия влагалища. Неповрежденные слизистые оболочки поддерживают в интимной зоне нормального кислотность и тем самым сохраняют от роста вредных бактерий и дрожжей . Кроме того, они защищают чувствительную область нижнее белье, туалетная бумага, гигиенические салфетки и секс вызвают физические нагрузки. Ухудшение интимной зоны отражается в благополучи..

Быстрое и надежное средство для суставов от компании valioravinto

Иногда утром когда за ночь суставы были без движения , мы испытываем дискомфорт , что выражается в плохой гибкости суставов . С возрастом эта проблемма усугубляется , также это сильно сказывается на молодых спортсменах которые имеют большие нагрузки на суставы  Финская компания  Valioravinto разработала специально для таких случает пищевую добавку котора обеспечивает подвижность суставов и для пожилых людей и для спортсменов с большими нагрузками.  Добавка не вкл..

НЕХВАТКА ВИТАМИНА D ПРИВОДИТ К ДЕПРЕССИИ

Как выяснили компитентные специалисты ,  у финнов  и других народов живущих на севере существует недостаток витамина Д и в связи с этим увеличивается предрасположенность к депрессии. Достаточное потребление витамина Д в состоянии предотвратить до 20 % случаев возникновения депрессии и спасти миллионы евро потраченные на лечение.  Данные опроса о состоянии здоровья состояли из 5 371 лиц в возрасте 30-79, лет. Из них 354 были диагностированы с депрессией и 222 синдрома ..

1 2 > >|
Показано с 1 по 15 из 16 (всего 2 страниц)
Новые поступления
Гомеопатическое средство от аллергии CALCIUM QUERCUS Inject Ampullen 10X1 мл WALA
Гомеопатическое средство от аллергии CALCIUM QUERCUS Inject Ampullen 10X1 мл WALA

Гомеопатическое средство от аллергии CALCIUM QUERCUS Inject Ampullen 10X1 мл WALA CALCIUM QUERCUS..

3798 р.

Капсулы от прыщей на коже AKNE KAPSELN 100 шт WALA
Капсулы от прыщей на коже AKNE KAPSELN 100 шт WALA

AKNE KAPSELN 100 St Области применения: прыщи. Области применения вытекают из антропософского познан..

2510 р.

Средство при угревой сыпи AKNE WASSER 100 мл WALA
Средство при угревой сыпи AKNE WASSER 100 мл WALA

Средство при угревой сыпи AKNE WASSER 100 мл WALA WALA AKNE WASSER предназначен для использования..

1923 р.

Последние отзывы
Быстрое и надежное средство для суставов от компании valioravinto

С возрастом постоянные проблемы с суставами . Надо попробовать этот препарат.

Evgesha
Облепиховый крем для лечения слизистых оболочек интимных зон
Аптеки в городе Лаппеенрантта

по ценам посмотрим и сделаем анализ по всем аптекам на примере 20-30 позиций , выведем его в таблицу , к сожалению кроме Университетской аптеки ни у кого другого адекватного сайта нет (LIFE не в счет

Александр администратор