Жаропонищающее

Продукты для контроля веса, продукты для похудания,продукты для похудения, диеты


 

Сравнение товаров (0)


Гранулы Аспирина Aspirin Zipp Granulat жаропонижающие и болеутоляющие 500 мг 20 пакетиков Bayer

Гранулы Аспирина Aspirin Zipp Granulat жаропонижающие и болеутоляющие 500 мг 20 пакетиков Bayer Аспирин Zipp содержит активный ингредиент ацетилсалициловую кислоту. Аспирин используется для снятия боли и лихорадки. Также Аспирин используется для снятия простуды, головной боли..

1032 р.

Гранулы Аспирина жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 10 пакетиков Bayer

Гранулы Аспирина  жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 10 пакетиков Bayer Аспирин Zipp содержит активный ингредиент ацетилсалициловую кислоту. Он используется для снятия боли и лихорадки. Он используется для снятия простуды, головной боли и лихорадки. Гра..

616 р.

Гранулы Аспирина жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 20 пакетиков Bayer

Гранулы Аспирина  жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 20 пакетиков Bayer Аспирин Zipp содержит активный ингредиент ацетилсалициловую кислоту. Он используется для снятия боли и лихорадки. Он используется для снятия простуды, головной боли и лихорадки. Гра..

1032 р.

Гранулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON direkt 250 mg Granulat Erdbeer/Vanille 10 шт BEN-U-RON

Гранулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON direkt 250 mg Granulat Erdbeer/Vanille 10 шт BEN-U-RON Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Прими лекарство.    Продолжительность применения..

364 р.

Гранулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON direkt 500 mg Granulat Erdbeer/Vanille 10 шт BEN-U-RON

Гранулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON direkt 500 mg Granulat Erdbeer/Vanille 10 шт BEN-U-RON Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Прими лекарство.    Продолжительность применения..

455 р.

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 200 мл GlaxoSmithKline

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 200 мл GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и снижения температуры.   Дозировка   Рецепт предписано врачом или при самолечении пакеты дозировки. У взрослых доза обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в день. Максимальная доза парацетам..

1461 р.

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 60 мл GlaxoSmithKline

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 60 мл GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и снижения температуры.   Дозировка   Рецепт предписано врачом или при самолечении пакеты дозировки. У взрослых доза обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в день. Максимальная доза па..

616 р.

Капли от простуды гриппа и инфекций INFLUDO Tropfen 20 мл Weleda

Капли от простуды гриппа и инфекций INFLUDO Tropfen 20 мл Weleda Показания к применению: Препарат применяется, в соответствии с антропософской понимания природы и человека. Приложения включают в себя: грипп инфекции, лихорадочные простуды. Помогает и способствует заживлению. Использование Infludo п..

936 р.

Капли от простуды гриппа и инфекций INFLUDO Tropfen 50 мл Weleda

Капли от простуды гриппа и инфекций INFLUDO Tropfen 50 мл Weleda Показания к применению: Препарат применяется, в соответствии с антропософской понимания природы и человека. Приложения включают в себя: грипп инфекции, лихорадочные простуды. Помогает и способствует заживлению. Использование Infludo п..

1760 р.

Капсулы для детей от боли и лихорадки NUROFEN Junior Kaudragee Orange 100 mg 24 шт Nurofen

Капсулы для детей от боли и лихорадки NUROFEN Junior Kaudragee Orange 100 mg 24 шт Nurofen Активный ингредиент: ибупрофен детали Применение: Продукт предназначен для использования у детей весом от 20 кг (7 лет) до 40 кг (12 лет). Для краткосрочного, симптоматического лечения легкой и умеренно ..

806 р.

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 10 шт. Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 10 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

649 р.

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 20 шт. Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 20 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

1271 р.

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 30 шт. Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 30 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

1754 р.

Капсулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 шт BEN-U-RON

Капсулы жаропонижающие с парацетамолом BEN-U-RON 500 mg Kapseln 20 шт BEN-U-RON Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.    Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды).    П..

429 р.

Капсулы жевательные болеутоляющие для детей BURANA 100 MG PURUKAPSELI, PEHMEÄ 30 шт Burana

Капсулы жевательные болеутоляющие для детей BURANA 100 MG PURUKAPSELI, PEHMEÄ 30 шт Burana Бурана 100 мг purukapseli является уникальным болеутоляющим для детей. Более четырех лет (свыше 21 кг) предназначен Буран purukapselit, содержащий 100 мг апельсинового ароматизатора. Purukapseleissa акт..

852 р.

1 2 3 4 5 6 7 > >|
Показано с 1 по 15 из 101 (всего 7 страниц)