Органический чеснок для сердца и сопротивления - Kyolic - уже классика!

В еде чеснок либо любит, либо ненавидит! Однако многие знают, что это очень здорово. Действительно, известно, что чеснок поддерживает здоровье, по крайней мере, с древних времен. Однако не каждый желудок (или нос) может терпеть ежедневное употребление свежих стойких ногтей. Есть альтернатива свежему чесноку без послевкусия и приятная для желудка; экстракт холодного созревшего чеснока, который был изучен для поддержки здоровья сердца и сопротивляемости организма.

Холодное созревание усиливает полезные свойства органического чеснока и устраняет неприятный запах.

Научные исследования показали, что из-за воздействия на здоровье нет необходимости употреблять чеснок в свежем виде. При правильном лечении его эффекты можно еще больше усилить и разнообразить. Чеснок содержит S-аллилцистеин (SAC), который, как показывают исследования, является самым сильным биологически активным ингредиентом, полученным из чеснока. При холодном созревании количество S-аллилцистеина увеличивается до 20 раз!

Kyolic - это чесночный препарат, содержащий уникальный экстракт чеснока AGE (выдержанный экстракт чеснока) , созревший в холодном виде с использованием древнего японского метода консервации . Холодное приготовление означает, что при приготовлении не используются тепло или химические вещества. Созревание экстракта под действием естественных ферментативных реакций занимает до 20 месяцев! Таким образом, метод производства можно сравнить с производством сыров и вин, поскольку AGE также улучшается с возрастом. Этот естественный процесс дает, например, многочисленные активные ингредиенты, которые также полезны для желудка. Эти «созревшие соединения серы» чеснока не распадаются в нашем организме, как свежий лук, и не образуют ароматов, а всасываются в нашу кровь как эффективные активные формы.

Kyolic - это органический продукт, который производится с использованием только лучшего органически выращенного чеснока. Согласно правилам органического земледелия, при выращивании лука не используются химические удобрения и пестициды. Kyolic также является 100% растительным продуктом, что означает, что он также подходит для веганов.

Самый изученный и известный чесночный продукт в мире

Kyolic можно назвать классическим продуктом, так как его действие ощущается во всем мире уже более 60 лет. С самого начала продукт имел прочную научную основу. Различные механизмы действия экстракта AGE выяснены в сотнях исследований, большинство из которых связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как уровни холестерина и гомоцистеина.

Дополнительное усиление для сопротивления!

С наступлением осени хорошо выделить эффекты, поддерживающие стойкость холодного созревшего чеснока. Эффект AGE основан на увеличении количества и активности собственных защитных клеток нашего организма, таких как лимфоциты и макрофаги. В этом случае организм лучше способен эффективно «защищаться».

Kyolic не имеет вредных побочных эффектов и подходит для всех возрастов. При длительном регулярном применении достаточно 1 таблетки в сутки. В случае необходимости вы можете спокойно принимать до трех таблеток в день.

Вы можете найти Kyolic в аптеках и магазинах товаров для здоровья !


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
Последние Статьи
Органический чеснок для сердца и сопротивления - Kyolic - уже классика!

В еде чеснок либо любит, либо ненавидит! Однако многие знают, что это очень здорово. Действитель

Обязательно укрепляйте сопротивление. Вот три эффективных способа!

Грипп - это ежегодный гость в большинстве домов. Однако почему кажется, что он гораздо чаще

Коллаген сохраняет кожу эластичной и гладкой, а суставы - в хорошем состоянии.

Коллаген - это самый распространенный белок в организме, жизненно важный материал для строительс

Последние отзывы
Быстрое и надежное средство для суставов от компании valioravinto

С возрастом постоянные проблемы с суставами . Надо попробовать этот препарат.

Evgesha
Облепиховый крем для лечения слизистых оболочек интимных зон
Аптеки в городе Лаппеенрантта

по ценам посмотрим и сделаем анализ по всем аптекам на примере 20-30 позиций , выведем его в таблицу , к сожалению кроме Университетской аптеки ни у кого другого адекватного сайта нет (LIFE не в счет

Александр администратор