Витамин Д


Осень пришла - помните о витамине D!

Запасы витамина D, накопленные летом, быстро истощаются, поэтому осенью рекомендуется снова начать принимать витамин D . Витамин D Нам нужен  круглый год, но особенно в темное время года. Здесь, на севере, достаточно витамина D можно получить от солнца только в летние месяцы и даже тогда, когда нет облачности и одежды с длинными рукавами. Солнцезащитные кремы также предотвращают образование витамина D на коже. Если солнечных дней мало даже летом, вы должны есть..

Витамин D против рахита

Витамин D против рахита Ужасный диагноз «Рахит», особенно часто встречаемый в местностях со сложным климатом, при частой облачности и недостатке солнечного света – это то, что знают о рахите большинство тех, кому посчастливилось избежать этого недуга, и мало кто задумывается о том, что это заболевание в тои или иной степени коснулось до 54% жителей России. Что это за страшное слово «Рахит», как проявляется и какие меры для предотвращения этой напасти можно примен..

НЕХВАТКА ВИТАМИНА D ПРИВОДИТ К ДЕПРЕССИИ

Как выяснили компитентные специалисты ,  у финнов  и других народов живущих на севере существует недостаток витамина Д и в связи с этим увеличивается предрасположенность к депрессии. Достаточное потребление витамина Д в состоянии предотвратить до 20 % случаев возникновения депрессии и спасти миллионы евро потраченные на лечение.  Данные опроса о состоянии здоровья состояли из 5 371 лиц в возрасте 30-79, лет. Из них 354 были диагностированы с депрессией и 222 синдрома ..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Последние отзывы
Быстрое и надежное средство для суставов от компании valioravinto

С возрастом постоянные проблемы с суставами . Надо попробовать этот препарат.

Evgesha
Облепиховый крем для лечения слизистых оболочек интимных зон
Аптеки в городе Лаппеенрантта

по ценам посмотрим и сделаем анализ по всем аптекам на примере 20-30 позиций , выведем его в таблицу , к сожалению кроме Университетской аптеки ни у кого другого адекватного сайта нет (LIFE не в счет

Александр администратор