НЕХВАТКА ВИТАМИНА D ПРИВОДИТ К ДЕПРЕССИИ

Как выяснили компитентные специалисты ,  у финнов  и других народов живущих на севере существует недостаток витамина Д и в связи с этим увеличивается предрасположенность к депрессии. Достаточное потребление витамина Д в состоянии предотвратить до 20 % случаев возникновения депрессии и спасти миллионы евро потраченные на лечение. 

Данные опроса о состоянии здоровья состояли из 5 371 лиц в возрасте 30-79, лет. Из них 354 были диагностированы с депрессией и 222 синдрома тревожности.

Чем ниже была концентрация сывороточного витамина Д (SD-25) , тем больше депрессия и, наоборот, большое SD-25 защищает от депрессии. Богатая концентрация витамина D показала защитные свойства в частности, мужчин, молодой, холостой и тех, чьи образ жизни были несправедливыми, и кто имел синдром метаболизма . SD-25, чтобы поднять более 50 nmolin / л может предотвратить 19% случаев депрессии, говорят исследователи. При небольшом SD-25 значении и депрессия была наиболее распространена в более молодых возрастных групп, особенно молодых людей, которые живут в одиночку. Дефицит витамина D и обнаружил значительную корреляцию с тревогой.

Результаты подтверждают мнение, что "большие SD-25 концентрации для защиты от депрессии, даже когда социально-демографические, образа жизни, и метаболические факторы будут приняты во внимание", пишет THL исследователей. По их словам, лечение депрессии используется в Финляндии млрд евро в год. 
Издание THL поддерживает более 10 000 человек норвежские исследования, что дефицит витамина Д предрасполагают к депрессии, а также Университет штата Орегон, свежие исследования, что дефицит витамина Д часто присоединиться молодых женщин с депрессией (Kerr и др. В 2015 г. ).

Исследование психиатрического института Лондона, показывает, что пациенты, страдающие от психоза SD-25 концентрации очень малы (Gauhran др. 2015). Исследование подтверждает важную роль витамина D для нормальной функции мозга.

До сих пор, THL не преуменьшить роль витаминов, минералов и других биологически активных добавок и их использование было ненужным и даже вредным. "У хороших людей есть витамины, сохранить ваши деньги правильный лекарство", посоветовал THL в предыдущий генеральный директор Пекка Пуска. Kela Текущая Генеральный директор Лиза Hyssälä из депрессии ездить молодым людям стать более чувствительными на пенсию.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
Последние Статьи
Органический чеснок для сердца и сопротивления - Kyolic - уже классика!

В еде чеснок либо любит, либо ненавидит! Однако многие знают, что это очень здорово. Действитель

Обязательно укрепляйте сопротивление. Вот три эффективных способа!

Грипп - это ежегодный гость в большинстве домов. Однако почему кажется, что он гораздо чаще

Коллаген сохраняет кожу эластичной и гладкой, а суставы - в хорошем состоянии.

Коллаген - это самый распространенный белок в организме, жизненно важный материал для строительс

Последние отзывы
Быстрое и надежное средство для суставов от компании valioravinto

С возрастом постоянные проблемы с суставами . Надо попробовать этот препарат.

Evgesha
Облепиховый крем для лечения слизистых оболочек интимных зон
Аптеки в городе Лаппеенрантта

по ценам посмотрим и сделаем анализ по всем аптекам на примере 20-30 позиций , выведем его в таблицу , к сожалению кроме Университетской аптеки ни у кого другого адекватного сайта нет (LIFE не в счет

Александр администратор