Креатин для спортсменов 100% Creapure CREATINE 250 гр FAST

  • Креатин для спортсменов 100% Creapure CREATINE 250 гр FAST

Креатин для спортсменов 100% Creapure CREATINE 250 гр FAST

ОПИСАНИЕ
Креатин является наиболее исследованной биологически активной добавкой используется спортсменами. Известно, что повышает уровень мощности спортсменов и серии выносливости. Креатин используется в силовых видах спорта на протяжении более 20 лет, и, как известно, является безопасным пищевая добавка. использование креатин является наиболее важная вещь прямо, вес тела и мышечной массы в пропорции к дозировке. 
ДЛЯ КОГО?
Креатин подходит для всех взрослых и -kuntoilijoille спортсменов, которые хотят, чтобы увеличить скорость, мощность или анаэробной - выносливость / силы. Креатин используется, например, профессиональный хоккей на протяжении 20 лет, и хорошо подходит для игры в мяч, в дополнение к скорости и силе вида спортсменов, в частности, crossfittaajille.
Примечание: креатин часто смешивает углеводные / белковый напиток, например, восстановительный напиток, таким образом , чтобы его хранение в мышцах более эффективны. Vitargo углеводов является особенно подходящим для повышения хранения креатина.
* При использовании в соответствии с инструкциями. Предпочтительный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.
Пищевая добавка. Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве замены разнообразного питания. Продукт должен храниться в недоступном для детей месте.
ИНСТРУКЦИИ
Применение креатина начинается 5 дней периода зарядки, в течение которого используется 20 г креатина в сутки. Возьмите 5 г с завтраком, перед тренировкой, после тренировки, а последний прием пищи в день. После фазы загрузки 5-6 недель эксплуатационного периода, в котором креатин используется в течение 3-5 г в день. После периода обслуживания четыре-недельный перерыв в использовании креатина. эффект креатин сохраняется в течение tauonkin, поскольку цикл загрузки и техническое обслуживание встретились креатин в организме.
ИНГРЕДИЕНТЫ
креатин моногидрат
Производство
Марка FAST
Количество единиц 1
форма выпуска порошок
Оригинальное название CREATINE
Страна производитель Финляндия
Потребление
Назначение для спортсменов
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: FAST
  • Модель: Fast 040
  • Наличие: ожидание 2-3 недели
  • 1932 р.

Преимущества:
  • Сделано в Финляндии
    Сделано в Финляндии