Комбинация для спортсменов аминокислот AMINOLOGES Tabletten 100 шт Loges

  • Комбинация для спортсменов аминокислот AMINOLOGES Tabletten 100 шт Loges

Комбинация для спортсменов аминокислот AMINOLOGES Tabletten 100 шт Loges
21% ВЫНОСЛИВОСТЬ - amino-loges® отсрочивает усталость, когда это необходимо.
Эта особая комбинация эндогенных строительных материалов (незаменимых аминокислот) была специально разработана для спортсменов и помогает тем, кто занимается выносливостью и командными видами спорта, в частности, противодействовать преждевременной усталости.
Помимо углеводов и жиров в качестве источников энергии используются также аминокислоты.
Всем известно, что когда вы тренируетесь, вы расходуете углеводы и жиры. Однако менее известно, что важные аминокислоты также расщепляются. Недостаток аминокислот приводит к усталости и тяжестям в ногах, несмотря на достаточное количество углеводов или жиров. Аминокислоты являются важными строительными блоками в организме для энергетического баланса и снабжения кислородом. Поэтому они особенно быстро расходуются во время занятий спортом. Когда низкий запас доступных свободных аминокислот истощается, организм использует то, что доступно: атакуются мышцы, построенные из аминокислот. Таким образом, amino-loges® содержит все незаменимые аминокислоты для прямой компенсации распада во время занятий спортом.
Быстродоступные аминокислоты
Чтобы продержаться как можно дольше во время интенсивных тренировок или соревнований и предотвратить слишком раннее мышечное утомление, организму нужны быстродоступные аминокислоты. Amino-loges® обеспечивает организм всеми незаменимыми аминокислотами для занятий спортом в течение длительного времени без признаков усталости. Неожиданно ранняя тяжесть в ногах может испортить удовольствие от тренировок и соревнований.
Amino-loges® снабжает мышцы чистыми эндогенными аминокислотами во время тренировки и, таким образом, предотвращает преждевременное утомление.
Специальная комбинация для спортсменов
Состав amino-loges® отвечает особым потребностям спортсменов. Принимая amino-loges® примерно за час до интенсивных тренировок и соревнований, вы с высокой точностью покрываете возросшие потребности организма в питательных веществах.

Производство
Марка Loges
Количество единиц 100
форма выпуска таблетки
Оригинальное название AMINOLOGES Tabletten 100 St
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ОТ УСТАЛОСТИ
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Loges
  • Модель: Loges 052(D)
  • Наличие: ожидание 2-3 недели
  • 4704 р.