Слабительное в сиропе LACTULOSE-1A Pharma Syrup 1000 мл 1A Pharma

  • Слабительное в сиропе LACTULOSE-1A Pharma Syrup 1000 мл 1A Pharma

Слабительное в сиропе LACTULOSE-1A Pharma Syrup 1000 мл 1A Pharma

Действующее вещество: лактулоза
Лактулоза - 1 A Pharma® - это особенно хорошо переносимое слабительное, которое также подходит для пожилых пациентов, беременных женщин, диабетиков и детей. Активный ингредиент лактулоза мягко удаляется естественным путем и поддерживает регенерацию кишечной флоры.
 
Подробности
Действующее вещество: лактулоза. В
100 мл сиропа содержится 66,7 г лактулозы. 100 мл лактулозы - 1 A Pharma® содержит максимум 17 г усвояемых углеводов, таких как фруктоза (фруктовый сахар), галактоза, лактоза (молочный сахар), что соответствует максимуму 1,4 ЕД. Способ
 
применения:
Необходимая доза сиропа лактулозы смешивается с водой или теплыми напитками или добавляется в йогурт, мюсли или кашу и принимается с этими продуктами. Слабительный эффект может проявляться - по-разному - от пациента к пациенту - через 2-10 часов, но он также может проходить за 1-2 дня до первого испражнения, особенно если дозировка все еще недостаточна.
 
• Лактулоза 1 A Pharma® доступна в упаковках по 200 мл, 500 мл и 1000 мл сиропа.
• легкая форма и хорошо переносится
• подходит для пожилых пациентов, беременных женщин, диабетиков и детей
• поддерживает регенерацию кишечной флоры.
 
Области применения: запор, на который недостаточно влияют диеты, богатые клетчаткой и другие общие меры, заболевания, требующие облегчения. испражнения. Профилактика и лечение портокавальной энцефалопатии (то есть нарушения функции мозга в результате хронических заболеваний печени, которые могут привести к затрудненному мышлению, тремору и снижению сознания вплоть до комы).
 
Инструкция по применению
Общую дозу нельзя превышать без консультации с врачом или фармацевтом.
 
Тип использования?
Прими лекарство.
Или: приготовьте лекарство и примите его. Для этого добавьте его в воду, чай или смешайте с полужидкой / мясистой пищей.
 
Срок использования?
Продолжительность использования зависит от типа симптомов и / или течения заболевания. В случае сомнения спросите об этом у вашего врача или фармацевта.
 
Передозировка?
Передозировка может привести к диарее и потере жидкости и соли. При подозрении на передозировку немедленно обратитесь к врачу.
Общее правило: обращайте внимание на точную дозировку, особенно для младенцев, маленьких детей и пожилых людей. В случае сомнений спросите своего врача или фармацевта о любых эффектах или мерах предосторожности.
Назначенная врачом дозировка может отличаться от информации на листке-вкладыше. Поскольку врач подберет их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с его инструкциями.
 
ДОЗИРОВКА
Запор, облегчение дефекации и размягчение стула:
Дети и подростки до 18 лет 4,5-9 мл 1-2 раза в день независимо от еды
взрослый 7,5-15 мл 1-2 раза в день независимо от еды
Слабительный эффект обычно наступает через 2-10 часов, но только через 24-48 часов, если дозировка недостаточна.
Повреждение головного мозга при заболевании печени: доза обычно будет медленно увеличиваться вашим врачом до поддерживающей дозы, которая удобна для вас.
Повреждение мозга при заболевании печени: в зависимости от вашего заболевания и стадии лечения ваш врач обычно дозирует его следующим образом:
Поражение головного мозга при заболевании печени - начало лечения:
взрослый 7,5-15 мл 3-4 раза в день независимо от еды
Поражение головного мозга при заболевании печени - дальнейшее лечение:
взрослый 30-45 мл 3-4 раза в день независимо от еды
Вспомогательное средство для дозирования: для правильной дозировки к лекарству прилагается мерный контейнер.
 
области применения
- Запор
- Облегчение опорожнения кишечника и размягчение стула при некоторых заболеваниях, таких как болезненные анальные расстройства
- Портокавальная энцефалопатия (повреждение головного мозга, вызванное заболеваниями печени)
 
Способ действия
Как действует ингредиент лекарства?
 
Активный ингредиент расщепляется бактериями, встречающимися в природе в толстом кишечнике, и изменяет там кислотно-щелочной баланс, что стимулирует кишечную стенку к большему движению. Таким образом, кишечное содержимое удаляется легче. Высокая концентрация расщепленных компонентов (сахаров и жирных кислот) также втягивает воду в кишечник. Содержимое кишечника размягчается и увеличивается в объеме. Увеличенное содержимое кишечника вызывает стимуляцию растяжения стенки кишечника и, таким образом, запускает рефлекс на дефекацию.
Активный ингредиент снижает концентрацию аммиака в крови примерно на 25-50%, предотвращая реабсорбцию аммиака из кишечника в кровоток. Аммиак больше не может попасть в мозг, где он токсичен.
 
состав
ИЗ РАСЧЕТА 5 МЛ СИРОПА
3,335 г лактулозы
+ Лактоза
+ Галактоза
+ Эпилактоза
+ Фруктоза
+ Вода очищенная
 
Противопоказания
Что говорит против заявки?
Всегда:
- повышенная чувствительность к компонентам препарата
- кишечная непроходимость
при определенных обстоятельствах - обратитесь к своему врачу или фармацевту об этом:
- Воспалительные желудочно - кишечные заболевания, которые остро
- Расстройства жидкости и солевого баланса
- нарушения всасывания сахара
 
Какой возрастной группы должны быть приняты в учетную запись?
- Младенцы и дети младше 2 лет: препарат можно применять только после консультации с врачом или под наблюдением врача.
 
А как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: согласно современным данным, препарат не оказывает вредного воздействия на развитие вашего ребенка или роды.
- Кормление грудью: согласно имеющимся данным, нет никаких указаний на то, что препарат нельзя использовать во время кормления грудью.
 
Если лекарство было прописано вам, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть больше, чем риск противопоказаний
 
Побочные эффекты
Какие побочные эффекты могут возникнуть?
- Жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, такие как:
- тошнота
- рвота
- диарея
- боль в животе
- метеоризм
нарушение солевого баланса. Если вы заметили ухудшение или изменение во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.
Для информации на этом этапе в первую очередь принимаются во внимание побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов.
 
Подсказки
Чего вам следует остерегаться?
- Используйте слабительные препараты только на короткое время без рекомендации врача. Длительное употребление может привести к хроническим запорам и / или другим проблемам. Если продукт не действует после непродолжительного использования, обратитесь к врачу или фармацевту.
- Предупреждение: слабительные не подходят для похудания.
- Остерегайтесь непереносимости фруктозы (фруктового сахара). Если вы соблюдаете диабетическую диету, вам следует учитывать содержание сахара.
- Будьте осторожны, если у вас непереносимость галактозы. Если вы соблюдаете диабетическую диету, вам следует учитывать содержание сахара.
- Будьте осторожны, если у вас непереносимость лактозы. Если вы соблюдаете диабетическую диету, вам следует учитывать содержание сахара.
- Могут быть препараты, с которыми возможно взаимодействие. Поэтому, как правило, вы должны сообщить врачу или фармацевту о любых других лекарствах, которые вы уже принимаете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы покупаете сами, используете только изредка или использовались некоторое время назад.

 

 
Производство
Марка 1A Pharma
форма выпуска Сироп
Оригинальное название LACTULOSE-1A Pharma Syrup
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ДЛЯ ЖЕЛУДКА
Основной компонент лактулоза
Объем мл 1000
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: 1A Pharma
  • Модель: 1A Pharma 007(D)
  • Наличие: ожидание 2-3 недели
  • 2890 р.